Семёнова Анна Александровна

Образование:
- 2020 г. — Окончила УО «Белорусский государственный медицинский университет» по специальности «стоматология»;
Повышение квалификации:
- 2023 г. — Курсы повышения квалификации в ГУО «Белорусская медицинская академия последипломного образования» по программе «Междисциплинарный подход к лечению пациентов с дефектами зубов и зубных рядов в сочетании с зубочелюстными аномалиями и деформациями»;
- 2023 г. — Курсы повышения квалификации в УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет» по программе «Лечение пациентов с применением дентальных имплантов»;
- 2023 г. — Присвоена вторая квалификационная категория «врач — стоматолог-ортопед».
Записаться на прием







Cмотреть видеоотзыв
Выражаю свою благодарность медперсоналу клиники Стомика. Доброжелательные, клиентоориентированные администраторы. Умелый персонал. Большое спасибо стоматологу-ортопеду Волчек Никите Юрьевичу все сделано быстро, качественно, профессионально.
Подробнее
СТОМИКА лучшая, огромное спасибо всему медицинскому персоналу. Делала имплантанцию двух челюстей у врачей Сержанина А.И и Коляго А.Л. Очень благодарна, Раиса Павловна-Гродно
Подробнее
Делал операцию у Алёны Владимировны все очень понравилось персонал весь хороший приветливый !!! Большое спасибо за праделаную работу и красивую улыбку Алёне Владимеровне и всем кто надомной работал!!!
Подробнее
Большое спасибо медперсоналу клиники Стомика. Очень приятные и внимательные менеджеры в клинике. Делала имплантацию двух челюстей у врача имплатолога Романович Алены Владимировны. Очень внимательный врач, которая взялась за мой сложный случай, хотя в некоторых клиниках Минска отказывались.
Подробнее
Хочу выразить искреннюю благодарность всему персоналу стоматологии за оказанную мне экстренную помощь. Отдельное спасибо администратору за оперативную организацию приема и внимательное отношение.
Подробнее