Русецкий Никита Андреевич

Квалификация
- все методики имплантации зубов
- удаление, в том числе сложное удаление ретенированных и полуретенированных зубов и зубов мудрости
- удаление доброкачественных новообразований полости рта
- лечение пациентов с воспалительными заболеваниями
- проведение зубосохраняющих операций — удаление воспалений на корнях зубов
Образование:
- 2011 - 2016 гг. — Белорусский государственный медицинский университет
- 2016-2017 гг. — Интернатура на базе УЗ «Борисовская центральная районная больница»
Повышение квалификации:
- 2021 г. — прошел практический мастер-класс «Использование ультразвукового оборудования в хирургической стоматологии», Минск
- 2021 г. — Мастер-класс «Использование ультразвукового оборудования в хирургической стоматологии», Минск
Записаться на прием







Cмотреть видеоотзыв
Cмотреть видеоотзыв
О клинике “Стомика” была наслышана. Предоставилась критическая необходимость, самой посетит. Отмечу сразу с ресепшина меня поняли без слов, определили к выдающемуся доктору.
Хорошее грамотное обслуживание, приемлемые цены.
Благодарю!
Подробнее
Обращалась по поводу установки съемных протезов. Возникла необходимость удаления семи зубов. Предложили провести удаление за один раз. Страшно боялась. Но хирург "Стомики" так безболезненно, внимательно, заботливо провел операцию, что я не ожидала даже. Какой он молодец. Все время интересовался моим самочувствием, подбадривал.
Подробнее
Cмотреть видеоотзыв
Лечила семёрку в Стомике, создалось такое чувство, что доктор любит чужие зубы, как свои родные, делал все очень четко и внимательно, постоянно интересовался не больно ли, как я себя чувствую, не устала ли, в общем врач сделал все, чтоб мне было нестрашно и не больно, потом готовила зубы под коронки у ортопеда, тут все тоже прошло супер,
Подробнее