Отзыв Зинаиды Семеновны о нашей работе
В ноябре 2017 года к нам в стоматологию обратилась Зинаида Семеновна с жалобами на проблемные зубы.
После полного обследования был поставлен диагноз – частичная адентия.
Перед нами стояла задача максимально эффективно и по доступной цене восстановить жевательную и эстетическую функции зубов.
Было решено на месте отсутствующих зубов установить импланты с последующим протезированием.
Восстанавливать зубы нужно было как на верхней, так и на нижней челюстях. Из-за дефицита костной ткани вмешательства производились поэтапно. Пока на верхней челюсти наращивалась костная ткань (синус-лифтинг), на нижней вживлялись импланты.
В итоге было установлено 9 двухэтапных (классических) имплантов.
В зоне улыбки протезирование производилось безметалловыми циркониевыми коронками. На жевательную группу зубов были поставлены коронки из металлокерамики.
На все про все потребовалось чуть меньше года.
Благодарим Зинаиду Семеновну за теплые слова в наш адрес.







Cмотреть видеоотзыв
Удаляла восьмерки у Никиты Андреевича. Врач просто великолепный: все показал на компьютере, рассказал, объяснил послеоперационный уход. Во время удаления всё время проверял всё ли в порядке, не больно ли.
Подробнее
Cмотреть видеоотзыв
Cмотреть видеоотзыв
Cмотреть видеоотзыв
О клинике “Стомика” была наслышана. Предоставилась критическая необходимость, самой посетит. Отмечу сразу с ресепшина меня поняли без слов, определили к выдающемуся доктору.
Хорошее грамотное обслуживание, приемлемые цены.
Благодарю!
Подробнее