Отзыв Подгайской Людмилы Ивановны об имплантации
Подгайская Людмила Ивановна обратилась в нашу стоматологию с серьёзным разрушением зубов нижнего ряда. Для нее эта проблема была весьма существенна, так как занимаемая ею должность доцента кафедры экономической социологии в Белорусском государственном экономическом университете обязывает ее к непрерывному общению со студентами и коллегами по работе. Эстетика улыбки была нарушена множественными проблемами с зубами, что и привело ее к нам, в «Стомику».
В ходе консультации и обследования Людмиле Ивановне был поставлен диагноз «частичная вторичная адентия» и предложена компрессионная базальная имплантация нижней челюсти.
В шестидневный период пациентке было поставлено 10 титановых имплантатов ROOTT и 12 металлоакриловых коронок.
Людмила Ивановна согласилась оставить отзыв о нашей работе и поделиться впечатлениями с Вами, уважаемые посетители.
Смотрим!







Cмотреть видеоотзыв
Cмотреть видеоотзыв
Cмотреть видеоотзыв
Cмотреть видеоотзыв
О клинике “Стомика” была наслышана. Предоставилась критическая необходимость, самой посетит. Отмечу сразу с ресепшина меня поняли без слов, определили к выдающемуся доктору.
Хорошее грамотное обслуживание, приемлемые цены.
Благодарю!
Подробнее
Обращалась по поводу установки съемных протезов. Возникла необходимость удаления семи зубов. Предложили провести удаление за один раз. Страшно боялась. Но хирург "Стомики" так безболезненно, внимательно, заботливо провел операцию, что я не ожидала даже. Какой он молодец. Все время интересовался моим самочувствием, подбадривал.
Подробнее