7734
– улыбайтесь люди шире :)
7734
– улыбайтесь люди шире :)
Минск, ул. Рафиева, 88a
+375 (29) 680-88-13

Полная имплантация зубов на разных системах имплантов

Пациентка обратилась в Стомику с жалобами на плохие зубы. У нее были диагностированы частичная вторичная адентия и обратный прикус.

Одним из главных пожеланий было исправить обратный прикус (когда нижняя челюсть перекрывает верхнюю).

Верхняя и нижняя челюсти протезировались по методике «Все на шести». В верхнюю челюсть были установлены импланты AnyRidge корейской компании Megagen, нижняя челюсть была закреплена на израильских имплантах Noris Medical.

Пожелание об исправлении прикуса было учтено и выполненено. Результат Вы можете видеть на фотографиях.

Имплантация по методике All-on-6 занимает от 3 до 8 дней. Делится на два этапа: хирургический и ортопедический. Перед имплантацией пациенту необходимо сдать ряд тестов, чтобы исключить абсолютные противопоказания, а также 3D снимок челюсти.

Диагноз и оценку стоимости имплантации мы можем произвести удаленно, без посещения стоматологии. Для этого Вам необходимо обратиться к нашим администраторам за первичной консультацией или записаться на консультацию.

Полезные ссылки:

Видео отзыв пациентки


Предыдущая работа | Следующая работа

Записаться на прием

Как отправить снимок стоматологу